Trading Strategy
Уважаемые инвесторы!
Приглашаю Вас инвестировать в мой ПАММ «АНАНАС. Сочные инвестиции.» !
На данном счёте используется пересмотренная торговая стратегия, представляющая собой симбиоз между продуманным техническим анализом, основополагающими принципами высшей математики и опытом трейдера. С помощью инвестиций в «АНАНАС.» Вы сможете достичь своих самых смелых желаний и реализовать свою мечту, какой бы она ни была. Ведь даже если Вы будете инвестировать всего по 100$ каждый месяц, то через каких-то 5 лет (а я планирую торговать на этом счёте очень долго) Ваш капитал будет составлять целых 333 000$ (ориентировочно).
Основная информация по счёту:
1. Оферта 33%, или 1/3 от прибыли. Своё вознаграждение я буду получать раз в квартал. Это значит, что той суммой, которую Вы выплатили бы мне за 1й месяц управления Вашими средствами, я буду оперировать 2й и 3й месяц. Такой подход позволяет обеспечить более привлекательные инвестиционные условия для Вас и бОльшую прибыль для меня.
2. Меня зовут Михаил. Мне 27 лет. Опыт прибыльной торговли на ММВБ (российский фондовый рынок) с 2010 года. Высшее техническое образование. Форекс начал осваивать около года назад. Успехи, несомненно, были. Но не те, которых бы мне хотелось, так как я планирую заниматься трейдингом очень долго и мне нужна была прочная основа для данной деятельности. Поэтому было принято решение взять перерыв почти на 5 месяцев для того, чтобы пересмотреть свой подход и пополнить багаж знаний.
Информация по торговой стратегии:
1. Никакого мартингейла и прочих авантюр.
2. Торговля ведётся по 4х часовым графикам.
3. Рекомендуемый срок инвестирования: от 3х месяцев.
4. Система достаточно консервативна, но в то-же время достаточно гибка.
5. Торговля ведётся в основном парой EUR/USD. Иногда буду подключать GBP/USD, при наличии благоприятных торговых возможностей.
6. При дилемме между величиной доходности и стабильностью ПАММа, выбор будет делаться в пользу второго.
7. О возможных перерывах в торговле буду предупреждать заранее.
8. Не считаю целесообразным ускорять исполнение заявок и менять условия оферты, даже для больших сумм и портфельных управляющих.
9. Первые 3 месяца система будет находиться в процессе тестирования, поэтому все декларируемые значения установил по максимуму. По истечении этого срока буду менять значения в сторону уменьшения.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы — Вы всегда можете задать их в ветке данного ПАММа. Я с удовольствием отвечу.
Сочных Вам инвестиций!
Link to this declaration